Многоразовую ракету Terran R печатают на 3D-принтере

М ногоразов ая ракет а -носител ь Terran R от компании Relativity Space будет введена в эксплуатацию в течение трех лет и процесс ее создания будет революционным, потому что она будет полностью напечатан а на 3D-принтере. Terran R - двухступенчатая ракета высотой 65.8 метра, диаметром 4.87 метра и 5-ти метровым обтекателем полезной нагрузки, которая составит 20 000кг! Так что, мощность новой инновационной ракеты будет почти такой же, как у знаменитого SpaceX Falcon 9. Terran R будет оснащаться семью ракетными двигателями Aeon R, напечатанными на 3D-принтере, а его верхняя ступень будет оснащена одним двигателем Aeon Vac. Космический корабль будет производиться с использованием технологий 3D-печати, искусственного интеллекта и автономной робототехники для печати отдельных конструкций, и двигателей. Создание ракет всегда было трудоемким процессом. В случае космического челнока, например, изготовление специального инжектора, который впрыскивает потоки топлива в тяговую камеру двигат

Elearning Forum in Ukraine 2016

15 декабря в Киеве пройдёт I-ая Всеукраинская конференция профессионалов, практиков и фанатов дистанционного обучения ELForum 2016.

Известно, что любой товар надо продавать там, где он наиболее востребован. А если этот товар, например, какой-нибудь учебный курс? И востребован он не только в Вашем городе, но и в других городах страны и даже за её пределами? Тогда ясно, что нельзя упускать потенциальных клиентов и нужно искать новые решения. Такое решение есть! Это решение - предоставить всем желающим возможность пройти обучение он-лайн.

I-ая Всеукраинская конференция дистанционного обучения ELForum 2016.

А как правильно организовать дистанционный учебный курс? Как не наступить на грабли, на которые уже наступали другие? Как выстроить прибыльную модель в elearning бизнесе и как продвигать образовательный проект с ограниченным бюджетом?

Все это Вы сможете узнать на I-ой Всеукраинской конференции профессионалов, практиков и фанатов дистанционного обучения ELForum 2016, которая пройдет в Киеве 15 декабря.

В преддверии главной конференции года по развитию дистанционного обучения в Украине мы решили выяснить у организаторов — Платформы eTutorium, почему это мероприятие из разряда “Нельзя пропустить”.

Что будет происходить?

Под одной крышей соберутся сотни игроков бизнеса в сфере онлайн-обучения - учебные центры, независимые тренеры, коучи, консультанты, чтобы обсудить и получить:

• Инсайты, стратегии и кейсы по запуску и масштабированию бизнеса в сфере онлайн-обучения;
• Руководства к действию: как упаковать учебный продукт в формат online, как выстроить прибыльную модель в elearning бизнесе, как продвигать образовательный проект с ограниченным бюджетом.
• Передовые технологии и работающие инструменты в сфере дистанционного обучения, внедрение которых гарантированно даст толчок образовательному бизнесу в online.

А еще, чтобы получить ответы на волнующие вопросы:

• С чего начать и как не ошибиться в создании первого онлайн-курса;
• Как спроектировать воронку онлайн-продаж для обучающего продукта;
• Как эффективно продвигать образовательные услуги в онлайн, привлекать и удерживать клиентов;
• Как перевести оффлайн-мероприятия в формат онлайн.



Кто вошел в спикерский состав потока “Дистанционное обучение как бизнес”?

Участников ждет действительно насыщенная программа, где будут вещать спикеры-практики, которым удалось создать и масштабировать прибыльные elearning проекты: Максим Шкилев (независимый бизнес-тренер и продюсер онлайн-курсов), Андрей Кубай (Sweetrush Inc), Александр Милютин (Академия IMT), Анна Верба (Группа компаний “Актив”), Константин Бугайчук (Научно-исследовательская лаборатория ХНУВС), Константин Коптелов (PromoIntegrator), Владимир Кухаренко (Проблемная лаборатория дистанционного обучения НТУ «ХПИ»), Дмитрий Кудренко (esputnik).

На ELForum будут не просто выступления, а полное погружение в проработку кейсов (с анализом реальных практик, ошибок и результатов). Поэтому, нужно быть готовым к режиму нон-стоп, где участники получат только проверенную и полезную информацию. Все, что смогут воплотить в рамках развития и продвижения своих elearning проектов.

ELForum - это не просто конференция. Это удачный микс практики, опыта, нетворкинга и полезных знакомств.

До встречи на конференции. STARTUP NEWS