–
Стартап
Не так много стартапов или просто новых инновационных технологий появляется последнее время в такой отрасли, как виноделие. Либо эта отрасль консервативна по своей сути, либо трудно внедрить что-то новое без изменения качественных характеристик конечного продукта. Обычно инновации ограничиваются небольшими технологическими усовершенствованиями оборудования, не затрагивая технологический процесс в целом. Но зато достаточно много инноваций появляется в маркетинговой составляющей виноделия, от этикеток до методов продвижения на рынке. Так, например, австралийское Вино "19 Crimes " ( 19 преступлений ) благодаря инновационному использованию технологии дополненной реальности было признано лучшим винным брендом 2017 года. Компания, базирующаяся в Мельбурне, предлагает семь марок вина, на интерактивных этикетках которых изображены переселенцы-каторжники, высадившиеся в Австралии во второй половине XIX века. Все они - реальные исторические персонажи, которые при помощи технологии
- Получить ссылку
- Электронная почта
- Другие приложения
я не понял че тут революционное? а давайте развернем старт ап (я так понимаю это кгда есть идея , а бабок нет - почти по О Бендеру) - типа - доставка презервативов с помощью приложения в смартфоне (умнотм телефоне по нашенски). ? а че? - по крайне мере потребность в данном предмете более высока чем затяжка травки (по крайне мере на пост советском пространсве). времени бежать в аптеку или киоск практически нету, обьект любви изнемогает, вы тоже вспотели, но одеваться времени нет да и результат предварительных ласок может улетучиться в любой момент, кстати - развернем идею далее - анонимность доставки обеспечат дроны (прецеден уже имеетсе в той же америке с компанией Амазон). итак - за идею возьму в долю за 10%.
ОтветитьУдалитьХа! Такой сервис есть и работает на полную катушку, причем без всяких инвесторов :)
Удалитьничего себе у них старт апы, у нас там образовательные хорошо развиваются например Препли, в который сами же американцы и вложили денег http://firrma.ru/data/news/5642 ... а у них наркотики!
ОтветитьУдалитьЛучше доставлять по утрам не водку, а рассол. И дешевле и полезнее!
ОтветитьУдалить