Многоразовую ракету Terran R печатают на 3D-принтере

М ногоразов ая ракет а -носител ь Terran R от компании Relativity Space будет введена в эксплуатацию в течение трех лет и процесс ее создания будет революционным, потому что она будет полностью напечатан а на 3D-принтере. Terran R - двухступенчатая ракета высотой 65.8 метра, диаметром 4.87 метра и 5-ти метровым обтекателем полезной нагрузки, которая составит 20 000кг! Так что, мощность новой инновационной ракеты будет почти такой же, как у знаменитого SpaceX Falcon 9. Terran R будет оснащаться семью ракетными двигателями Aeon R, напечатанными на 3D-принтере, а его верхняя ступень будет оснащена одним двигателем Aeon Vac. Космический корабль будет производиться с использованием технологий 3D-печати, искусственного интеллекта и автономной робототехники для печати отдельных конструкций, и двигателей. Создание ракет всегда было трудоемким процессом. В случае космического челнока, например, изготовление специального инжектора, который впрыскивает потоки топлива в тяговую камеру двигат

СТАРТАП ШКОЛА SIKORSKY CHALLENGE

У вас есть интересные идеи? Вы с друзьями уже начали интересный проект, но не знаете, как «довести его до ума»?  У Вас нет команды для продвижения своего IT приложения или нового гаджета?

ВАМ ДОРОГА В СТАРТАП ШКОЛУ!

Стартап Школа Sikorsky Challenge

В киевской Стартап Школе «Sikorsky Challenge»  основанной в 2014г в университете КПИ им. Игоря Сикорского на постоянной основе проводится обучение начинающих инновационных предпринимателей по программе "Практика запуска стартапа".

Приглашаются аспиранты, студенты, ученики старших классов, предприниматели, имеющие технологические идеи для запуска инновационного стартапа, а также другие креативные люди, способные выполнять различные роли в стартап-команде.

В Стартап Школе Вы получите теоретические знания и практические навыки в области инновационного бизнеса, опыт в организации стартап-компаний, разовьете свои креативные возможности.
Программа школы включает:
  • Новые тренды в инновационном бизнесе и их влияние на бизнес-модель стартапа
  • Продвижение стартап-проектов в сети Интернет
  • Что такое бизнес-модель и как она разрабатывается
  • Навыки успешных коммуникаций
  • Создание презентаций и секреты эффективных питчей
  • Презентация бизнес-идей и выбор победителей для участия на 2-й ступени обучения .
  • Формат обучения - лекции, тренинги, коворкинги.


Информация о ближайшем начале обучения в Стартап Школе, программа и форма регистрации  -  по ссылке на сайте sikorskychallenge.com

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ В СТАРТАП ШКОЛУ ОНЛАЙН

НИКТО  НЕ  МОЖЕТ  ВЕРНУТЬСЯ  В  ПРОШЛОЕ  И  ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ… НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!

Подробнее о Стартап Школе рассказывает один из основателей Игорь Пеер. (Запись на Радио КПИ в 2015г)




Информация предоставлена блогом  STARTUP SCHOOL