Не так много стартапов или просто новых инновационных технологий появляется последнее время в такой отрасли, как виноделие. Либо эта отрасль консервативна по своей сути, либо трудно внедрить что-то новое без изменения качественных характеристик конечного продукта. Обычно инновации ограничиваются небольшими технологическими усовершенствованиями оборудования, не затрагивая технологический процесс в целом. Но зато достаточно много инноваций появляется в маркетинговой составляющей виноделия, от этикеток до методов продвижения на рынке. Так, например, австралийское Вино "19 Crimes " ( 19 преступлений ) благодаря инновационному использованию технологии дополненной реальности было признано лучшим винным брендом 2017 года. Компания, базирующаяся в Мельбурне, предлагает семь марок вина, на интерактивных этикетках которых изображены переселенцы-каторжники, высадившиеся в Австралии во второй половине XIX века. Все они - реальные исторические персонажи, которые при помощи технологии
Sensimo Festival 2016 в Киеве!
–
Получить ссылку
Facebook
Twitter
Pinterest
Электронная почта
Другие приложения
Адепты архитектуры цифровых арт-технологий Shinichiro Kono DITCH (Япония) и JULIEN BAYLE (Франция) представят очередную материализацию фестиваля – Sensimo TILDA.
Sensimo TILDA – это погружение в 30 кВт всепоглощающего звука, электронные перформансы, лектории и медиа инсталляции.
Наряду с такими апологетами цифрового звука, как Shinichiro Kono DITCH (техно артист из Японии, прекурсор современного звучания) и JULIEN BAYLE ( композитор, маэстро алгоритмического видения, программист и перформер из Франции), на фестивале будут представлены и мастера отечественной экспериментальной музыкальной мысли. Фестиваль Sensimo TILDA стартует с открытого медиа-арт лектория Sensimo festival, который пройдет на территории и при поддержке Стартап Школы Sikorsky Challenge.
Адепты архитектуры цифровых арт-технологий проведут Вас по пути становления украинского и международного медиа искусства в философию создания алгоритмического и генеративного дизайна звука и визуальных форм. Познакомят с новыми инструментами воплощения искусства современных медиа.
В открытом диалоге Жульен Баель расскажет об авторском подходе к созданию высокотехнологичного генеративного и аудио-реактивного искусства. Маэстро расскажет о переходе от звука к свету и визуальным формам, о некоторых его стратегиях аудиовизуального живого исполнения, связанных с проектом ALPHA.
Баель расскажет также о перспективах и возможностях, которые он рассматривает для создания новых музыкальных проектов, о работе со счетчиком Гейгера и безэховой камерой.
Приглашаем всех на встречу в пятницу 29 апреля, в 19:00 в Стартап Школу Sikorsky Challenge (КПИ корпус №6, вход возле танка). Вы сможете лично пообщаться со знаменитым музыкантом.
Sensimo TILDA состоится одновременно на нескольких площадках фабричного пространства PLIVKA. С программой выступлений музыкантов Вы можете ознакомиться здесь.
По моему это не "генеративный дизайн звука", а дегенеративный декаданс звука !
ОтветитьУдалитьДа фигня! Классные перцы! Только надо узнать, что они курят. Я тоже такое хочу! :)
Удалить